Счтиаю что дело должны прекратить в связи с тем, что не могу быть ответчиком, на что сослаться?

• г. Хабаровск

Получила исковое за взыскание задоженности по ЖКУ на квартиру, собственником которой являюсь сейчас. Долг по ЖКУ прежнего хозяина. Подготовила возражения, приложила копию свидетельства о собственности, где видно что долг мне не принадлежит. Счтиаю что дело должны прекратить в связи с тем, что не могу быть ответчиком, на что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена уточните пожалуйста вы приобретая квартиру занли о наличии задолженностей, которые числяться за этой квартирой?