Оплатил строительные блоки, а фирма не предоставила их.что делать.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или в суд

Удачи Вам!

Уважаемый, Павел! Если у Вас на руках есть договор или чек об оплате данного товара, то вы имеете полное право получить либо сам товар, либо вернуть деньги за данный товар. Но до обращения в суд, необходимо провести досудебное урегулирование спора с данной фирмой. Обращайтесь, помогу.