Возможность открытия ООО для вендингового бизнеса с самозанятым режимом работы и получение лизинга для автоматов

• г. Набережные Челны

Возникла идея заняться вендингом на кофейных автоматах. Хочу для начало купить один автомат, после если все пойдет хорошо, есть желание создать сеть из 10 автоматов (10 автоматов планирую взять в лизинг) в Связи с данной идеей возник вопрос Могу ли я открыть ООО при условии, что я буду и директором и Рабочим т.е. обязательное ли условие для ООО иметь некий штат рабочих. И сколько должна существовать организация что бы была вероятность получить лизинг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательно условие иметь директора, поэтому вы можете оформиться как директор и выполнять все работы, связанные с бизнесом

Удачи Вам!

ООО будет выгоднее. Можете быть и директором и работником в одном лице, закон это не запрещает. Насчет лизинга, условия у вех разные конкретно нужно узнавать в компаниях.