Отец стал жертвой физического насилия из-за парковки - нужно ли обращаться в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Моего отца вчера избили. Пристал молодой мужчина из-за того, что ему не понравилось, как мой отец поставил машину во дворе и вымогал у него 5000. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Смысл есть.

Заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, если Вы хотите наказать обидчика, то смысл есть. Но Вы должны понимать, то скорее всего это будет дело частного обвинения и в суде Вы сами будете доказывать свою позицию.