Как переоформить долю в квартире на несовершеннолетних сестер и получить помощь от матери для переоформления комнаты в общежитии?

• г. Вологда

Я хочу переоформить свою долю в квартире на своих несовершеннолетних сестер, они тоже имеют в этой квартире свои доли, в замен прошу маму чтоб она помогла мне в переоформлении комнаты в общежитии с сестер на меня. Подскажите где и как это можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте договора МЕНЫ - в РОССРЕСТРЕ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Елена Геннадьевна, это можно сделать только с разрешения органов опеки и попечительства. Пока не получите от них разрешение не переоформляйте на сестер свои доли, может выйти так, что их доли не разрешат переоформить и свои уже не вернете.