Влияет ли появление второго ребенка на сумму алиментов при разводе?

• г. Полевской

Скажите пожалуйста с супругом мы в разводе от брака имеется дочь, алименты он платит. В данный момент он состоит в браке и будет у него второй ребенок во втором браке. Сумма алиментов которые он выплачивает уменьшится при появлении второго у него ребенка? Сейчас он платит по 25 %. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да,если вторая жена подаст на алименты или супруг подаст в суд на уменьшение суммы выплат. В этом случае вы будите получать 16,5%

В судебном порядке размер алиментов могут уменьшить.