Хочу уволиться в ближайшие дни. по графику мне положен отпуск в остатке 14 дней. Скажите, нужно ли мне отрабатывать две недели?

• г. Москва

Хочу уволиться в ближайшие дни. по графику мне положен отпуск в остатке 14 дней. Скажите, нужно ли мне отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно отработать.Но Вы вправе по согласованию с работодателем восполоьзоваться очередным отпуском с последующим увольнением.

Вы обязаны предупредить работодателя не менее чем за 2 недели до своего увольнения.

Также Вы вправе взять отпуск, предварительно написав заявление об увольнении.

Будет издан соответствующий приказ о предоставлении Вам отпуска с последующим увольнением.