Отпуск и увольнение - что делать, если не предоставлены все отпуска?

• г. Орёл

Проработала на одну корпорацию чуть больше года. За год положены два отпуска по 15 дней. Мне дали только один. Сейчас хочу уволиться, имею ли я право не отрабатывать положенные две недели в счет не предоставленного мне отпуска?

Ответы на вопрос (1):

непредоставление отпуска и 2-х недельная "отработка" никак не связаны