Как собрать справки и стать признанной малоимущей - опыт моей дочери в отпуске по уходу за ребенком

• г. Барнаул

Моя дочь, находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, (выплата пособий уже прекращена), на старшего сына она получает алименты, а на малыша нет (отец не работает, оформил ИП,но ничего не делает, дочь с ним по этой причине не живет). Подскажите какие справки нужно собрать, чтобы ее признали малоимущей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть с папой ребенка заключает соглашение об алиментах или подает на алименты--без этого не оформить пособие.