Права на земельный участок и статус многодетного отца - решение семейных вопросов в такой ситуации.

• г. Краснодар

У нас в семье такая ситуация, у мужа двое детей от первого гражданского брака дети живут с нами у нас совместный ребенок, имеет ли мой муж право на земельный участок и право на многодетного отца, если да то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Да, имеет право. Обратитесь в администрацию