Отказ в группе инвалидности на основании Приказа Минтруда России от 29.09.2014 г. №664 - Правомерность решенияМСЭ

• г. Новосибирск

Мне отказали в группе инвалидности ссылаясь на приказ мтиср от 29 09 2014 г 664 н диагноз псориатический спондилоартрит двухсторонний сакроилеит 2 стадии активность 2 ассиметричные артриты мелких суставов кистей стоп сказите пожалуйста правы ли мсэ.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.