Какие справки соцзащита должна предоставить для получения субсидии на коммунальные услуги? Особый интерес - справка о алиментах и о составе семьи

• г. Пермь

Собираю документы на субсидию по коммунальным услугам. Это ад какой то! Вопрос. Какие справки соцзащита обязана делать по запросу? Больше интересует справка об алиментах и о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

Никакие справки соцзащита запрашивать не будет. Вы все должны предоставить сами.