Не заменил вовремя паспорт просрочил 3 месяца, что мне за это будет.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!
1. В случае несвоевременной замены паспорта (более 30 дней со дня рождения) наступает административная ответственность, предусмотренная ч.1 ст.19.15 КоАП РФ (штраф от 1500 до 2500 рублей).
2. Государственная пошлина за обмен паспорта гражданина РФ в случае достижения возраста 20 или 45 лет составляет 200 рублей
Удачи Вам!