Трагическая история - брат повесился после продажи дома гражданской женой без компенсации

• г. Волгоград

Мой брат повесился больше месяца назад, как показало следствие причина не установлена. За три месяца до этого он продал дом своей гражданской жене которая купила его за материнский капитал якобы чтобы на эти деньги сделать пристройку к дому. Когда брат стал просить деньги на строй материал она ему отказала, сказав, что это её дом и ничего делать она не собирается. Денег мой брат так и не увидел и спустя две недели после её слов он повесился. Никаких документов о купли продажи дома с его стороны мы не можем получить, так как гражданская жена их не отдает. И вообще мы не можем забрать его личные вещи. Можно ли на основании всего изложенного возбудить уголовное дело по статье 110 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситауции полагаю что отсутствуют достаточные данные указывающие на признаки преступления ст. 110 УК РФ