Узнать жив ли платов Евгений Николаевич Москва ярославское шоссе 34 кв. 130

• г. Ильичевск

Узнать жив ли платов евгений николаевич москва ярославское шоссе 34 кв. 130

Ответы на вопрос (1):

Добрый День Елена!

Обратитесь в полицию. сведений в течение установленного законом срока. Согласно ст. 45 ГК РФ гражданин может быть объявлен умершим, если в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания в течение 5 лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, - в течение 6 месяцев.