Подскажите пожайлуста на сколько законны наши действия?

• г. Качканар

По инициативе жителей моего дома в целях охраны автомобилей, находящихся во дворе дома, был сформирован орган общественной самодеятельности, не зарегистрированный в качестве юридического лица в установленном порядке. В нашей деятельности принимают цчастие 14 человек, которые поочерёдно охраняют в ночное время стоянку автомобилей, а так же постоянно вносим в фонд этого органа некоторую сумму денег. Все средства расходуются на благоустройство стоянки. Подскажите пожайлуста на сколько законны наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас существует согласие и не возникают сомнения в отношении целевого и полного расходования собираемых денег- вполне законны.