Как оформить уведомление о продаже комнаты соседям и муниципалитету - требуется ли заверять отказ у нотариуса и как получить отказ от муниципалитета
• г. Москва
Есть ли образец уведомления о продажи комнаты для соседей и муниципалитета? Нужно заверять отказ у нотариуса? Как получить отказ у муниципалитета.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уведомляте через нотариуса. Они должны Вам ответить письменно. Удачи.