Возможно ли получить льготную пенсию, работая в музыкальной школе с 1984 года и имея запись в трудовой книжке по классу фортепиано?

• г. Павловск

Работаю с 28 августа!984 года в музыкальной школе. Запись в трудовой книжке принята преподавателем по классу фортепиано. В льготной пенсии отказано. Могу ли я получить льготную пенсию ссылаясь на закон 16.07.14 г №665?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да