Как поступить, если неизвестный человек предлагает купить акции на имя умершего отца?

• г. Москва

Мой отец скончался в 1999 году. В прошлом году мне позвонил неизвестный человек и предложил продать ему акции предприятия на имя отца о которых я не знал. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте стоимость акций, а также какие девиденты выдают. Если нет девидентов, то может выгоднее ихз продать. Решать Вам. Удачи.

Если предлагает выгодную цену, то продавайте, узнайте, что за компания и возможно она платит дивиденты