Хочу продать гараж в собственности более 10 лет земля в аренде я ветеран труда должен ли я платить подоходный с этой продажи.

• г. Коломна

Хочу продать гараж в собственности более 10 лет земля в аренде я ветеран труда должен ли я платить подоходный с этой продажи.

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны так гараж у вас в собственности более 3 лет

Здравствуйте! Нет,не должны платить,т.к владеете более 3 лет.