Хочу сменить фамилию ребёнка на фамилию мужа - вопросы пособия после потери кормильца

• г. Йошкар-Ола

Хочу поменять фамилию у ребёнка на фамилию мужа, мы поженились и я взяла фамилию мужа, у ребёнка сейчас фамилия погибшего отца.. если поменяется фамилия ребёнка будут платить пособие на ребёнка по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,будут платить.Смена фамилии не повлияет на выплату.