Вывод из долевой собственности - возможно ли разделить часть дома и сохранить долевую собственность других собственников?

• г. Тула

У нас дом (часный) разделен на две половины с двумя разными выходами, находится в долевой собственности, одна часть 1/2 и вторая половина разделена по 1/6 на трёх хозяев. Я хочу вывести из долевой собственности свою часть, могу ли я это сделать? Но собственники второй половины дома хотят что бы у них долевая собственность осталась, Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда единственный выход - иск в суд.