По договору автокредита (БанкВТБ 24) я должна страховать свою машину страховкой КАСКО ежегодно.

• г. Волгоград

По договору автокредита (БанкВТБ 24) я должна страховать свою машину страховкой КАСКО ежегодно. Оплачиваю кредит регулярно, но в связи с обстоятельствами покупать страховку стоимостью в 30 тыс. руб нет возможности. Могу ли я не покупать страховку КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Вы внимательно прочитайте договор кредита в котором указано, что вы прорсто обязаны страховать машину по КАСКО. Это одно из условий выдачи кредита. При не страховании авто. В лучшем случае банк просто попросит вас выплатить весь кридит полностью, и сразу.