Сроки зачисления налогового вычета на счет в Сбербанке - что ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Я оформила налоговый вычет на квартиру, всё прошло успешно, в казначействе сказала, что деньги уже выслали. Скажите, пожалуйста, сколько по времени они будут идти на счет в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Если уже перечислили, то в течение 5 банковских дней. А так в течение месяца, так что не удивляйтесь, если вдруг долго будут идти.