Могут ли разблокировать счета при предоставлении чеков об оплате алиментов?

• г. Дедовск

У меня вопрос. Меня лешили материнства очень давно. И я должна была платить алименты. Я их платила но минимум 2000-3000 тысячи. Но к приставам небыло времени сходить. Сейчас у меня наложили арест на счета. Могут ли разблокировать счета если я предоставлю чеки об оплате? Платила я каждый месяц но повторюсь сумма мин.2000-3000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, предоставьте чеки