Возможна ли получение материальной компенсации по поводу неэффективного препарата, приобретенного в 2008 году, и стоит ли доверять звонку от компании?

• г. Могилёв

Скажите пожалуйста, я приобретала в 2008 г. один препорат, он оказался не эффективен и сейчас на эту контору подали в суд, в базе нашли мои данные и позвонили мне. Могу ли я получить материальную компенсацию? И это очередной развод? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День Оля!

Гарантия есть на данный препарат?

И если есть, то когда он оказался не эффективен?