«Избиение правды после ДТП - кто виноват и что делать?»

• г. Геническ

Мой муж попал в ДТП его подрезали на повороте. Он ехал по своей (правой)стороне, а автомобиль, который ехал по левой стороне резко включив поворот начал совершать маневр-поворот вправо. Произошло столкновение. Получилось, что удар пришелся в правую переднюю дверь (пассажирскую) подрезающему авто, а у авто мужа повредилось переднее крыло с водительской стороны. ГАИ не вызывали думали решат сами, но теперь с мужа требуют деньги, якобы он пошел на обгон. Чтобы нам делать в таком случае? Мы предлогали вызвать ГАИ на след. День, но водитель подрезавшего авто отказался. ДТП произошло 19.08.2015.

Ответы на вопрос (1):

Если есть запись регистратора, можно пытаться разобраться в суде, нет - Ваш муж сам себе проблемы создал, тем что "ГАИ не вызывали думали решат сами".