Оформление документа о фиксации случая обмана при съеме квартиры - необходимые шаги и образец

• г. Москва

Один из владельцев сдал квартиру, введя в заблуждение съемщиков. Показал справку, что он единственный владелец. У квартиры 2 владельца. Второй я. Я разрешу дожить обманутым людям. Но мне нужен от них документ о том, что был обман. Какой документ мне с ними оформить, чтобы я мог зафиксировать этот случай, есть ли образец? Тот, кто сдал обманул и их и меня. Как поступают в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Образца документа нет, берете письменные от руки их показания, в котором будет указан владелец квартиры, который сдавал им квартиру, а также адрес квартиры.С жильцов не забудьте взять ксерокопии паспортных данных, их данные должны быть указаны в письменных показаниях.