Банк подал в суд за неоплаченный кредит - сумма, проценты, штрафы и гос. пошлина, с учетом сложных обстоятельств

• г. Конаково

Банк подал в суд за неоплаченный кредит. 660 тыс +339 проценты и штрафы + 13 гос. пошлина. Я в разводе, имею зх несовершеннолетних дочерей и моя зп 15000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если получили копию исковых требований, то нужно подготовить грамотное и мотивированное возражение.