Отсутствие горячей воды и отопления в квартире с июля - как решить проблему и возможность подачи в суд

• г. Нефтеюганск

Вопрос такого плана принял квартиру 04 июль 15 года сегодня 24 августа горячую воду и тепло во всем доме до сих пор нет можно ли подать в суд или как быть.

Ответы на вопрос (1):

Александр, так и у меня не дали, и у всех жителей Нижневартовска тепла нет. Ждите начала отопительного сезона. Вот, вот начнется. В суд пока подавать рано и бессмыслено.