Как быть, если я уволился до окончания испытательного срока и начал новую работу?

• г. Набережные Челны

У меня такое дело: я устроилась на работу, но испытательного срока еще не прошло, а я уволилась, написала 18 августа заявление и отработала положенные 3 дня. Однако мне говорят что меня смогут уволить только в начале сентября, так как руководитель в отпуске, а пока оформят административный отпуск. Но я завтра уже устраиваюсь на другую работу, официально. Не будут ли у меня проблемы с законом? Ведь я с той еще не уволена официально? Насколько это правомерно? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас не может возникнуть в этой связи, абсолютно никаких проблем.