Обнаружение насекомого в купленном салате - право на компенсацию и выбор пути жалобы

• г. Москва

Дело в том что я купила салат в супермаркете и обнаружила там насекомое. Могу ли я потребовать компенсацию за моральный или материальный вред? Если да то кому писать жалобу на имя директора магазина или ехать напрямую к изготовителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вряд ли вы докажете что сами его не подкинули.