Могут ли уволить студента заочника с работы или перевести на другое место, но которое находится далеко от дома. Сергей.

• г. Москва

Могут ли уволить студента заочника с работы или перевести на другое место, но которое находится далеко от дома.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Ваша учеба не имеет никакого отношения к переводам.

Все переводы или перемещения на работе возможны только с вашего согласия.

Уволить могут, если проводится сокращение штата.