Недобросовестное повышение нагрузки - учителей заставляют отработать сверхурочно

• г. Киров

Я работаю в школе учителем. Нагрузка 20 часов. У других учителей нагрузка 30 часов. Директор заставляет и меня и их отработать 36 часов в неделю в школе. Прав ли он? Ведь зарплату я получаю меньше чем другие, а нахожусь на работе столько же. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Директор однозначно не прав в данном случае.