Продажа автомобиля по договору - проблемы с регистрацией и переваркой номера кузова. Как предотвратить судебное разбирательство и сохранить автомобиль?

• г. Гатчина

Продал автомобиль по логовору купли продажи официально в договоре до 250000 руб. Покупатель не поставил на учет в МРЭО,-стали приходить штрафы. Через 2 месяца приостановил регистрационные действия. Через полгода пришел участковый, оказалось при постановке на учет новым хозяином, экспертиза определила переварку номера кузова. Новый владелец хочет оставить себе авто и зарегестрировать-возможно тли и как? Если не зарегестрирует, то планирует подать в суд на прекращение договора и возврат денег. Как этому противостоять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! противостоять никак.. договор должен быть признан судом недействительным..