Плачу налоги несмотря на постройку нового дома - зачем вводить в эскпл и платить больше?

• г. Вытегра

Вместо старого дома построил новый зачем вводить в эскпл. Если плачу налоги как за старый Ведь за новый дом большие налоги платить надо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В соответствии с ч.5 ст.9.5 КоАП эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей;.