Бинбанк, бывший Приватбанк, выиграл в суде и получил взыскание с штрафами и процентами - Вопрос о помощи для многодетной семьи и ребенка-инвалида

• г. Сочи

Бинбанк бывший приват банк подал в суд... и суд принял решение взыскать в пользу банка со всеми штрафами и процентами... а у меня многодетная семья и ребенок инвалид... как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если еще возможно обжаловать решение - обжалуйте. Если нет, то обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения) в соответствии со статьей 203 ГПК РФ

Оксана Дмитриевна, добрый вечер!

Можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.э

Всего доброго,

Добрый вечер! Вам необходимо оспорить решение суда, но уже подойти к ситуации более серьезно. Решить проблему с юридической помощью.

Если есть вопросы, можете обратиться на электронный адрес.