Как можно легально устроить спокойный выезд ребёнка за рубеж со мной.

• г. Москва

Собираемся купить квартиру заграницей. Я давно в разводе, алиментов никогда не получала. Последний раз муж видел ребёнка в 6 месяцев, сейчас ей 9 лет. Найти его не могу, он иностранец (гражданин Афганистана). Как можно легально устроить спокойный выезд ребёнка за рубеж со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна,

можно при подобном раскладе лишить его родительских прав. Но это процедура затяжная.

С уважением.