Безжильцы после пожара ждут исполнения судебного решения - что делать?

• г. Москва

Есть решение суда есть исполнительный лист о предоставлении жилья после пожара от 2012 года до сих пор администрация ничего не предоставила живем в комнате с подселением в маневренном фонде до 2012 года у нас была московская область в июле 2012 года стала Москва судебные приставы вели переписку с администрацией до марта 2015 в итоге нам предоставили документ чтобы мы подали в суд московской области где было вынесено решение о предоставлении нам жилья о замене стороны дела правопреемником об утверждении изменения границы между городом Москвы и Московской областью что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на администрацию в суд. И обращайтесь к нам, у нас есть опыт в делах подобного рода.