Что делать, если все карты заблокированы и приставы арестовали счета, несмотря на выплату задолжности?

• г. Орехово-Зуево

У меня заблокировали все карты. У меня перед кредитном банком была просрочка. Связывалась с банком сказали что ко мне притентий нет. так как я выплатила задолжность. А приставы арестовали все мои счета. У меня имеются троя не совершеннолетних детей. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала обратиться к приставам и узнать на основании чего заблокированы счета.