Меня лишили прав на год (наезд на пешехода). Срок ещё не прошел, что мне грозит если меня остановят? Могут ли продлить срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если остановят - от штрафа 30 т.р., до ареста 15 суток. Машина на штраф. стоянку если в течении 20 мин. не пребудет лицо имеющее право управления.

Возможно ли то что срок лишения ву продлят?

Если вы сдали ВУ,то срок лишения никак не может быть продлён- вы уже лишены права управления и лишать вас больше нечего- в данном случае предусмотрены только штраф и арест