777 Меня лишили прав еще 18 мая 2008 года, не я бы за рулем, а брат, он все списал на меня, я об этом не знал

• г. Чернушка

777 Меня лишили прав еще 18 мая 2008 года, не я бы за рулем, а брат, он все списал на меня, я об этом не знал, и на суд не пришел. А в этом году у меня забрали права, я подал на суд, и судья оставил все как есть, без изменения, а то что я ездил без с правами, мне ничего не сделали, но теперь, они сместили срок, был с 18 мая 2008 г, я бы уже получил права в этом году, а теперь сделали с 6 февраля 2009 г, теперь я получу только в августе 2010 г, что теперь мне делать? Почему они перенесли?

Ответы на вопрос (1):

Благодарите брата, который вас подставил. Срок лишения начинают исчислять с момента иъятия В/У или его сдачи в ГИБДД. Так что все правильно. Леонид