Возвращение незаконно полученных алиментов через суд в случае отсутствия интереса матери к ребенку

• г. Владивосток

С женой в разводе. Ребенок с февраля 2014 года проживает со мной. При этом она получает алименты и не интересуется ребенком. Через суд вернет не законно полученные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд

Только в случае если Вы в судебном порядке определите место жительства ребенка с собой Вы можете взыскать с нее алименты. И попытаться вернуть деньги также возможно в судебном порядке.