Смогу ли я получить справку о несудимости после условного освобождения по статье о сводничестве и что в ней будет указано?

• г. Кугалы

309 ч.2 п 2 по 63 ст (сводничество) РК отпустили условно дали 3 года 6 месяцев. Я устраиваюсь на работу попросят справку о не судимости могу ли я ее получить и что там будет указана очень переживаю по этому поводу? Так как работа очень эта нужна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закажите справку и тогда получите ответ на свой вопрос.