Планирую открыть магазин M&Ms сувениров в торговом центре

• г. Владивосток

Хочу открыть магазин небольшой стационарный на территории торгового центра, в котором продаваться будет продукция только m ms в том числе сувенирка и символика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете. Вы зарегистрированы в качестве ИП? Что конкретно Вас интересует?

Я зарегестрирована как ИП, меня интересует: необходимо ли брать франшизу или я просто могу открыть торговую точку, привезти самостоятельно продукцию и торговать. или нееобходимо согласовыватьт с разработчиками данного бренда разрешение на торговлю

Если Вы просто реализуете их продукцию, при этом не используете их товарный знак, или их логотип в наименовании своего магазина - разрешение не требуется. В ином случае лучше работать по франшизе