Вопрос. Можно ли забрать деньги, переданные агентству по договору о задатке. Договор купли-продажи не заключался. Спасибо. Михаил.

• г. Иваново

Вопрос. Можно ли забрать деньги, переданные агенству по договору о задатке. Договор купли-продажи не заключался. Спасибо. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

можно за минусом фактически понесенных затрат ст. 23.1 закона о защите прав потребителей