Что делать, когда папу сбивает машина - искать компенсацию или оплачивать счет самим?

• г. Рудный

У нас сейчас очень тяжелая ситуация папу сбила машина получил сотрясение головного мозга, синяки, ушибы, и мн. др. Сейчас его направили на снимок головы и ног. Это стоит денег. Как нам поступить взять денег с виновника или пока оплачивать самим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предложите виновнику оплатить (но не настаивайте, чтобы не сочли за вымогательство и не подали заявление в полицию). Откажется - в дальнейшем все эти расходы взыщете с него в судебном порядке