Можно ли стать на очередь на квартиру в Иркутске при таких условиях?

• г. Иркутск

Живем в Иркутске у меня семья муж и двое детей, ждем третьего, в законном браке. Проживаем у родителей мужа совсей его семьей их 5 человек. Муж прописан в этой квартире, а я прописана в нижнеудинском районе. Можем ли всать на очередь на квартиру в Иркутске. Я не работаю, муж зарабатывает не много и в прошлом имел судимость, ипотеку нам не дадут.

Ответы на вопрос (2):

можете, обратитесь в жилищный отдел администрации.

Здравствуйте! Нужно, что бы регистрация была в одном муниципальном районе

Удачи Вам!