Пропажа сумки с ценными вещами - как действовать, если их нашли, но не могу их вернуть?

• г. Ейск

Была пропажа сумки с ценными вещями, подано заявление в полицию, на следующий день позвонил следователь и сообщил что мои вещи нашлись, но уже неделю не могу забрать их, так как отсылают с одного номера телефона на другой. ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? СРОЧНО.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику следственного отдела и прокурору по указанным обстоятельствам.