Мой адвокат утверждает, что контора

• г. Балашиха

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. У меня было ДТП в октябре 2007 г. страховая отказала в выплате и в мае 2008 г я обратился в адвокатскую компанию, с тех пор сначала мне поменяли адвоката, потом они подали иск не в тот суд, в общем дело до сих пор не закрыто. Мой адвокат утверждает, что контора, с которой я подписывал договор уже не существует и в принципе как я сейчас прочитал в договоре было соглашение на 50 рабочих дней, устно меня уверяли что дело будет доведено до логического конца, вот подскажите: меня кинули?))

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вам просто не повезло. Ведь адвокат как падшая женщина переходит из рук в руки.

Здравствуйте!

Для полного и подробного ответа необходимо ознакомиться с договором! Но Увы, видимо да.